Schulbusse

Linie 1Linie 2Linie 3
7:05 Uhr Warmersdorf7:00 Uhr Taxöldern7:03 Uhr Hinterrandsberg
7:09 Uhr AS - Blaubeerwald7:03 Uhr Pingarten7:05 Uhr Vorderrandsberg
7:12 Uhr AS - Feuerwehrhaus7:04 Uhr Kolm7:10 Uhr Marktplatz Bruck
7:14 Uhr AS - Anger7:06 Uhr Ober-Erzhäuser7:12 Uhr Mittelschule Bruck
7:16 Uhr AS - Gruber7:07 Uhr Unter-Erzhäuser
7:18 Uhr Neuenschwand7:14 Uhr Buch
7:20 Uhr Kaltenbrunn Bodenwöhr
7:16 Uhr Windmais, Bgm. Wiendl Str. Bodenwöhr
7:23 Uhr Grundschule Bodenwöhr7:20 Uhr Bahnhof Bodenwöhr
7:25 Uhr Alte Gemeinde Bodenwöhr7:32 Uhr Mappach
7:27 Uhr Apotheke Bodenwöhr7:38 Uhr Sollbach
7:30 Uhr Mögendorf7:40 Uhr Kobl
7:34 Uhr Schöngras7:41 Uhr Siedlung
7:37 Uhr Kölbldorf7:50 Uhr Mittelschule Bruck
7:45 Uhr Vorderthürn
7:50 Uhr Mittelschule Bruck

Abfahrtszeiten nach Unterrichtsende

TagUhrzeit
Montag11:15 Uhr
12:15 Uhr
13:00 Uhr
Dienstag11:15 Uhr
12:15 Uhr
13:00 Uhr
15:00 Uhr
Mittwoch12:15 Uhr
13:00 Uhr
15:00 Uhr
16:30 Uhr
Bus nach Bodenwöhr:
13:20 Uhr 32 Schüler, zurück 14:45 Uhr nur 26 Brucker Schüler
Donnerstag11:15 Uhr (Kleinbus)
12:15 Uhr
13:00 Uhr
15:00 Uhr
Freitag11:15 Uhr
12:15 Uhr
13:00 Uhr
Bus nach Bodenwöhr:
11:15 Uhr - 12:45 Uhr zurück nur Brucker Schüler