Schulbusse

Linie 1Linie 2Linie 3
7:06 Uhr Warmersdorf7:00 Uhr Taxöldern7:03 Uhr Hinterrandsberg
7:12 Uhr FFW Altenschwand7:03 Uhr Pingarten7:05 Uhr Vorderrandsberg
7:14 Uhr Anger Altenschwand7:04 Uhr Kolm7:10 Uhr Bruck Marktplatz
7:16 Uhr Gruber Altenschwand7:06 Uhr Ober-Erzhäuser7:12 Uhr Schule Bruck
7:18 Uhr Neuenschwand7:07 Uhr Unter-Erzhäuser
7:22 Uhr Schule Bodenwöhr7:16 Uhr Windmais
7:25 Uhr alte Gemeinde Bodenwöhr7:21 Uhr Blechhammer Bgm.-Wiendl-Str.
7:28 Uhr Apotheke Bodenwöhr7:25 Uhr Blechhammer Bahnhof
7:32 Uhr Mögendorf7:32 Uhr Mappach
7:36 Uhr Schöngras7:38 Uhr Sollbach
7:38 Uhr Kölbldorf7:40 Uhr Kobl
7:43 Uhr Vorderthürn7:41 Uhr Siedlung
7:50 Uhr Schule Bruck7:50 Uhr Schule Bruck

Abfahrtszeiten nach Unterrichtsende

TagUhrzeit
Montag12:15 Uhr
13:00 Uhr
15:00 Uhr
16:30 Uhr
Dienstag12:15 Uhr
13:00 Uhr
15:00 Uhr
Mittwoch11:15 Uhr
12:15 Uhr
13:00 Uhr
13:00 Uhr
15:00 Uhr
16:30 Uhr
Donnerstag12:15 Uhr
13:00 Uhr
15:00 Uhr
Freitag11:15 Uhr
12:15 Uhr
13:00 Uhr